
AMC
Один из актеров сериала «Лучше звоните Солу» рассказал, что теперь работает водителем в Amazon, и объяснил смену профессии тем, что «эта отрасль пришла в упадок».
Сериал «Лучше звоните Солу» широко считается одним из самых захватывающих сериалов всех времен, после, конечно же, «Во все тяжкие».
Для тех, кто его не видел, в этом приквеле рассказывается о мошеннике Джимми Макгилле (Боб Оденкирк), который перевоплощается в адвоката Сола Гудмана, в конечном итоге становящегося ключевой фигурой в жизни Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон).
Именно этот сериал познакомил многих поклонников с Рией Сихорн, которая сейчас снимается в триллере Винса Гиллигана «Плурибус» на Apple TV. К сожалению, не все актеры сериала стали звездами: один из них признался, что его роль не принесла ему постоянной работы, и ему пришлось стать водителем в Amazon, чтобы сводить концы с концами.
Джон Кристиан Лав сыграл Эрни в сериале «Лучше звоните Солу».

AMC
Джон Кристиан Лав сыграл Эрни в сериале «Лучше звоните Солу», и на протяжении первых четырех сезонов он появлялся в роли друга и сотрудника Джимми в фирме «Хэмлин, Хэмлин и Макгилл». Он запомнился своим трудолюбием и стремлением сделать все возможное как для Джимми, так и для его брата Чака (Майкл Маккин).
Джон Кристиан Лав обсуждал своё участие в сериале на Reddit и написал в ветке r/AmazonDSPDrivers, что работает в этой компании. «Привет, это я, Джон Кристиан Лав, — написал он. — Просто хочу, чтобы вы знали, что как актёр, сыгравший персонажа Эрнесто/Эрни в «Лучше звоните Солу», я тоже здесь, чтобы помогать вам!»
В комментариях к обсуждению он объяснил, что пытался найти больше работы после сериала, но «индустрия иссякла. Я устал ждать разрешения, поэтому собираюсь начать заниматься собственными проектами». Он также сказал, что не «отказался» от актерской карьеры, но сериал «Лучше звоните Солу» не стал для него тем прорывом, на который он рассчитывал.

Кэрол из Pluribus получила прозвище «Карен», но фанаты «Во все тяжкие» дают ей отпор.

Винс Гиллиган говорит, что Pluribus отличается от The Walking Dead и The Last of Us одной важной деталью
Когда фанаты задались вопросом, будут ли его доходы от шоу покрывать его расходы, Лав поделился скриншотом, показывающим несколько минимальных выплат в период с 2025 по 2026 год. Он написал: «Честно говоря, если бы я зарабатывал деньги, я обещаю, что не работал бы на Amazon. Но я не работаю, и вот как выглядят мои доходы от отчислений».
Дарим улыбки и автографы
byu/thatonetv-filmlover inAmazonDSPDrivers
Он также объяснил, что получил роль в независимом фильме «Одинокий волк» вместе с Брайаном Крэнстоном и Лили Глэдстоун, но у съемочной группы «закончились деньги, и мне так и не заплатили».
В июле 2025 года издание Deadline сообщило, что триллеру требуется дополнительно 2 миллиона долларов финансирования, и многие члены съемочной группы, актеры и поставщики не получили оплату. Это привело к тому, что Крэнстон отказался заканчивать работу над фильмом или заниматься его продвижением, пока оставшимся членам съемочной группы не выплатят деньги.
Очевидно, деньги так и не поступили. В заявлении для Deadline в то время Крэнстон сказал: «Я (и я думаю, что говорю от имени Лили) не буду ничего делать для продвижения фильма, пока каждому члену актерского состава и съемочной группы не будет выплачена полная компенсация, и мы не будем снова появляться на экране (то есть не возобновим съемки) этого фильма, пока этого не произойдет».
Лав также отметил, что, хотя его профсоюз, SAG-AFTRA, участвует в арбитражном разбирательстве по делу Lone Wolf, большинство юристов реагируют на обращение в суд одинаково: «Вы хотите, чтобы мы преследовали обанкротившуюся компанию? Продюсеры объявили о банкротстве? Хмммм…».