
Twitch: xQc / YouTube: Ludwig
Феликс «xQc» Ленгьель ответил Людвигу после того, как тот заявил, что звезда Twitch совершенно другой человек вне стрима, назвав его «Джекилом и Хайдом» после личной встречи.
27 февраля звезда YouTube Джимми «Мистер Бист» Дональдсон представил один из своих последних челленджей, собрав 50 самых популярных стримеров в своем поместье в Северной Каролине. Цель? Дать им шанс выиграть 1 миллион долларов для своих зрителей.
Естественно, стримерам пришлось общаться друг с другом, несмотря на любые прежние обиды. Вернувшись домой, Людвиг получил от фаната вопрос: «Было ли у xQc спокойно и непринужденно?»
«xQc — это как Джекил и Хайд. Потому что на стриме xQc — это очень дерзкий человек, который может, экспромтом, говорить невероятно негативно о людях. О людях, которых он знает в реальной жизни. Он говорит, на самом деле, очень злые, мерзкие вещи о людях, которых знает в реальном мире», — ответил Людвиг, утверждая, что xQc также «испорчен просмотрами».
xQc отвечает на заявление Людвига о том, что он «поддался влиянию чужих взглядов».
Бывший игрок Overwatch League затронул эту тему во время своей трансляции 2 марта, поставив под сомнение утверждение о том, что он был «груб» с несколькими стримерами и что он «сдался» в личных встречах.
«Чат, я так делаю? Я действительно так делаю? Серьезно? Интересно. В человеке есть нечто большее, чем то, что, черт возьми, происходит в интернет-драме», — сказал он.
«Я не понимаю, зачем нужно смотреть на человека однобоко. Все его недостатки — это лишь его недостатки, и нужно оценивать его только по этим пунктам. Я думаю, это очень недальновидный взгляд на мир».

xQc опубликовал переписку с Каем Ченатом на фоне конфликта в Twitch.

xQc отвечает, когда Кай Дженат называет его «странным» за предложение помощи Twitch
«Можно столкнуться с негативными чертами характера человека и при этом продолжать взаимодействовать с ним», — добавил X, указывая на личную стычку с Логаном Полом.
Канадский стример заявил, что не держит зла на стримеров и что некоторые из них могут оставаться «застойными», и он не будет им этого припоминать.
«Я могу сказать, что Людвиг — полный придурок, он жульничал в Among Us, и это всё, что есть», — добавил он. «Эта его сторона остаётся неизменной, и это просто факт. Мне не нужно давить на него на LAN-турнире из-за того, что он жульничал в этом чёртовом Among Us».