Суперфанат Marathon отпраздновал выход альбома, раскрасив им всю свою машину.

Суперфанат Marathon отпраздновал выход альбома, раскрасив им всю свою машину.

Bungie / Reddit: newhouj

Преданный поклонник Marathon подготовился к запуску игры самым неожиданным образом: он полностью переделал свой автомобиль, чтобы тот выглядел так, будто его взяли прямо из нового научно-фантастического шутера от Bungie.

Пользователь Reddit под ником ‘newhouj’ поделился серией изображений в сабреддите Marathon, демонстрирующих финальный продукт, и написал: «Я бы сказал, что очень жду эту игру».

На фотографиях изображен Mini, весь покрытый лоскутным узором из изображений и цитат из игры. В частности, розовая крыша с логотипом MIDA Faction и культовая фраза «Побег сделает меня Богом» из оригинальной игры 1994 года, написанная на одной из дверей.

Фанаты марафона украсили свою машину рисунками с игры.

Проект оказался совсем не простым, но автору удалось его осуществить в собственном гараже, используя аэрозольную краску.

«Как только вышел первый трейлер, я сразу же приступил к разработке дизайна», — написали они. «На это ушло 4 месяца, я работал в гараже с баллончиками краски, и мне нравилась каждая секунда. Местами получилось немного неаккуратно, но, думаю, это придает ему больше характера».

«Сначала я покрасила крышу. Было сложно представить, что можно использовать другие цвета, потому что розовый смотрится просто великолепно!»

Я бы сказал, что очень жду эту игру.
byu/newhouj inMarathon

Другие участники марафонской гонки были поражены финальными результатами, и многие из них в ответ выразили восхищение этим «невероятным» достижением.

«Скоро на вас обрушится волна недовольства, но это мило, и вы должны гордиться тем, сколько труда было вложено в тюнинг вашего Mini! Это круто!» — написал один пользователь Reddit. Другой добавил: «Это просто потрясающе».

Некоторые задавались вопросом, разумно ли так сильно настаивать на игре, которая еще не вышла, но автор поста отмахнулся от этих замечаний.

Суперфанат Marathon отпраздновал выход альбома, раскрасив им всю свою машину.

Обзор марафона в процессе.

Суперфанат Marathon отпраздновал выход альбома, раскрасив им всю свою машину.

Bungie отвечает на жалобы на пользовательский интерфейс Marathon во время Server Slam.

«Большинство моих друзей и родственников тоже так считали, но мне очень понравилась графика и дизайн», — ответили они. «Даже если игра плохая, мне все равно нравится дизайн».

С выходом Marathon, наконец, этот преданный игрок и всё сообщество надеются, что игра оправдает ожидания. Несмотря на неоднозначные первые отзывы, она уже поднялась на вершину списка бестселлеров Steam в США.

Dreamer/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Optimized with PageSpeed Ninja