Ninja сошел с дистанции марафона через час после того, как проиграл боту.

Ninja сошел с дистанции марафона через час после того, как проиграл боту.

Bungie / Twitch: Ninja

Популярный стример Ninja зашёл в режим «Марафон» в день запуска игры, но внезапно вышел из игры и завершил стрим после того, как погиб от рук одного из ботов-противников шутера.

Несмотря на то, что Marathon поднялась на вершину чартов Steam, её мнения по-прежнему разделяются. Многим нравится более хардкорный подход Bungie к шутеру с элементами эвакуации, в то время как другие предпочитают более дружелюбные лобби Arc Raiders.

К последней категории относится, например, звезда стриминга Ninja, которого бесплатный тест Server Slam не слишком впечатлил.

Когда наступил день запуска, 5 марта, он решил снова отправиться на Тау-Кети, чтобы попробовать свои силы, но его сессия продлилась недолго.

Ниндзя «терпеть не может» марафон уже через час.

Во время стрима, после нескольких часов игры в Arc Raiders, он переключился на новый шутер, сказав своим зрителям: «Итак, чат, мы устроим одиночный марафон, и я буду очень открыт для всего нового, и мы будем очень рады поиграть в совершенно новую игру, которая вышла сегодня».

Первые несколько забегов Ниндзя были в основном успешными: он совершил пару убийств других бегунов, после чего сбежал с неплохой добычей.

Однако, чуть больше чем через час после начала игры, ситуация резко ухудшилась. Он оказался в здании, кишащем врагами, и после того, как отбился от двух реальных игроков, высокоуровневый бот начал расстреливать его во время сбора добычи, что в конечном итоге завершило его забег.

«Чувак, уходи нахуй!» — крикнул он, добавив: «Искусственный интеллект сложнее реальных игроков, братан. Я терпеть не могу эту игру. Черт возьми, чувак!»

Ninja сошел с дистанции марафона через час после того, как проиграл боту.

Даже на самых простых картах режима «Марафон» погибает более половины игроков.

Ninja сошел с дистанции марафона через час после того, как проиграл боту.

Игроки в режиме «Марафон» требуют ослабления «сломанного» приспособления, которое портит матчи.

Это стало последней каплей для Ninja, и он быстро закрыл игру и завершил стрим, попрощавшись словами: «Вытащите меня отсюда, я ухожу».

Марафон только что стартовал, поэтому еще предстоит увидеть, удастся ли уговорить Ниндзю попробовать еще раз, но можно с уверенностью сказать, что его первый опыт был неудачным.

Dreamer/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Optimized with PageSpeed Ninja