
WWE/Netflix
На прошлой неделе Логан Пол планировал провести боксерский поединок с бывшими звездами НФЛ Ле’Веоном Беллом и Брейденом Фехоко, но теперь отказался от этой идеи после того, как организаторы WWE заявили, что ему не разрешено участвовать в бою.
Все началось с того, что Логан Пол заявил в Твиттере, что может победить любого игрока НФЛ в боксерском поединке и что он готов поставить 1 миллион долларов на любого, кто согласится с ним сразиться.
И Ле’Веон Белл, и Брейден Фехоко вызвались помочь и были более чем готовы доказать Полу его неправоту. Но теперь у них такой возможности не будет.
WWE запретила Логану Полу участвовать в боксёрском поединке с игроками НФЛ.
В воскресенье вечером во время прямой трансляции Пол, по всей видимости, принял звонок, который, по его словам, поступил от руководства WWE, предостерегающего его от участия в бою против любого из бывших игроков НФЛ.
В ходе разговора Пол говорит: «Я не получу травму. Эти ребята не умеют боксировать, они футболисты. Риска нет».
Ну что ж. Начальник позвонил.
Оказывается, я слишком ценный суперзвезда WWE, чтобы драться с бездельниками.
Пользуясь случаем, хочу поздравить @LeVeonBell и @BreidenFehoko с их 15 минутами славы. А теперь возвращаюсь к безденежью и пенсии.
Я снова буду участвовать в RAW каждый понедельник…
— Логан Пол (@LoganPaul) 8 марта 2026 г.
Пол прислушался к этому совету и позже опубликовал в Твиттере сообщение, в котором объявил о своем возвращении на WWE RAW и о том, что любые шансы на его бой с Беллом или Фехоко теперь упущены.
Пол написал: «Ну что ж. Боссы позвонили. Оказывается, я слишком ценный суперзвезда WWE, чтобы драться с бездельниками. Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поздравить Ле’Веона Белла и Брейдена Фехоко с их 15 минутами славы. А теперь возвращаюсь к безденежью и на пенсии. Буду смотреть RAW каждый понедельник на Netflix».

Джейк Пол утверждает, что ему «запретили» выступать в WWE, и он не может присоединиться к Логану

Джейку и Логану Полу предложили провести командный боксерский поединок против двух легенд
С момента своего дебюта в рестлинге в 2022 году Пол одержал победы над такими бойцами, как Рей Мистерио, Миз и Эй Джей Стайлз. Он удерживал титул чемпиона США WWE в течение 270 дней после победы в ноябре 2023 года, а совсем недавно выиграл турнир WarGames в прошлом году.
Ле’Веон Белл и Брейден Фехоко не верят оправданиям Логана Пола.
Хотя возвращение Пола в WWE кажется вполне реальным, Ле’Веон Белл в это не верит.
Он написал в Твиттере: «Эй, подождите!! Он попросил кого-то позвонить и вести себя так, будто он больше не может этого сделать?!! Это самая большая гадость, которую мы когда-либо видели! Логан Пол действительно напуган!! Это безумие, он на самом деле сымитировал телефонный звонок».
ПОДОЖДИТЕ-КА!!!!!!!!!!!! Он что, попросил кого-то позвонить и вести себя так, будто он больше не может это повторить?!!!! Это самое большое безумие, которое мы когда-либо видели… @LoganPaul действительно напуган!!! Это безумие, он на самом деле инсценировал телефонный звонок 😂😂😂😂 https://t.co/WwPXwckkSy
– Ле’Веон Белл (@LeVeonBell) 8 марта 2026 г.
Тем временем Фехоко воспользовался случаем, чтобы отпраздновать свою первую победу в боксе, несмотря на то, что так и не вышел на ринг.
Он написал: «Теперь у меня 1 победа и 0 поражений в моей профессиональной боксерской карьере. Всем, кто говорил, что я проиграю, какое у вас теперь оправдание? Я не хотел побеждать таким образом. Я честный человек, но, как однажды сказал хороший тренер, наслаждайтесь победами, они даются нелегко».
Всё это происходит на фоне того, как Том Брэди раскритиковал Логана Пола за его комментарии о том, что он «на одном уровне» с игроками НФЛ. Можно с уверенностью сказать, что Пол сейчас не пользуется популярностью в американском футбольном сообществе.