Эд Ширан винит свое «вездесущее присутствие» в негативной реакции на свое эпизодическое появление в «Игре престолов».

Эд Ширан винит свое «вездесущее присутствие» в негативной реакции на свое эпизодическое появление в «Игре престолов».

HBO

Эд Ширан высказался по поводу критики, которую он получил за участие в «Игре престолов», заявив: «Меня просто за это ругают!»

«Игра престолов» стала самым популярным сериалом на телевидении, и благодаря этой популярности на канал HBO регулярно поступали запросы на появление знаменитостей в эпизодических ролях.

Музыкантам явно понравился сериал, поскольку в эпизодах появлялись участники Coldplay, Of Monsters and Men, Snow Patrol, Mastodon и Sigur Rós.

Но если их эпизодические появления проходили без особого сопротивления, то когда появился Эд Ширан, интернет буквально взорвался, и вот, спустя девять лет, он размышляет об этом событии.

Эд Ширан объяснил, почему его появление в «Игре престолов» вызвало «недовольство».

Эд Ширан винит свое «вездесущее присутствие» в негативной реакции на свое эпизодическое появление в «Игре престолов».

HBO

Звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс была большой поклонницей Эда Ширана, поэтому создатели сериала пригласили певца и автора песен сняться в эпизоде ​​1 7-го сезона, где он играет солдата Ланнистеров, который исполняет народную песню, а затем ест кролика с Арьей Старк.

Реакция в интернете на появление Ширана в эпизодической роли была быстрой и резкой, что побудило режиссера «Игры престолов» Джереми Подесву заявить Newsweek: «Он пришел сюда с самыми благими намерениями — хорошо выполнить свою работу и хорошо спеть, так что, я думаю, это единственный минус».

«Если бы люди не знали, кто такой Эд, они бы и не обратили на это внимания. Весь этот ажиотаж, похоже, возник за пределами мира сериала. В мире сериала он прекрасно справился со своей ролью, и он выглядит так, будто идеально вписывается в этот мир».

На вопрос о том, может ли его персонаж остаться в живых вскоре после выхода в эфир эпизода, Эд ответил MTV, что сомневается в этом, добавив: «Никто не хочет видеть моего возвращения».

Эд Ширан винит свое «вездесущее присутствие» в негативной реакции на свое эпизодическое появление в «Игре престолов».

Почему на этой неделе нет 7-й серии «Рыцаря Семи Королевств»?

Эд Ширан винит свое «вездесущее присутствие» в негативной реакции на свое эпизодическое появление в «Игре престолов».

MrBeast признался, что он «почти слеп» на один глаз.

Оглядываясь назад почти на десятилетие, Ширан в подкасте Friends Keep Secrets говорит: «Мне кажется, я определенно задел чувства многих, участвуя в «Игре престолов».

Ширан говорит, что ему «понравилось» сниматься в этой сцене, и объясняет, почему его критиковали, в то время как таких групп, как Coldplay и Snow Patrol, это не коснулось.

«Думаю, в то время я был вездесущ и присутствовал повсюду. Поэтому, мне кажется, это было довольно неприятно», — объясняет Ширан, добавляя, что подобные ситуации «довольно часто случаются в моей карьере. Меня просто постоянно ругают за разные вещи!»

Однако негативная реакция не отбила у него желания появляться в эпизодических ролях: он сыграл Эда Ширана в фильмах Yesterday и Red Notice, а также появился в роли Эда Ширана в Zootropolis 2.

Чтобы узнать больше о событиях в Вестеросе, вот список всех королей Таргариенов в хронологическом порядке, а также то, что нам известно о продолжении «Рыцаря Семи Королевств» — «Клятвом Мече».

Dreamer/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Optimized with PageSpeed Ninja