Даже на самых простых картах режима «Марафон» погибает более половины игроков.

Даже на самых простых картах режима «Марафон» погибает более половины игроков.

Bungie

Компания Bungie раскрыла ряд статистических данных из марафонского тестирования серверов перед полноценным запуском игры, и выяснилось, что на тестовых картах процент успешных прохождений был очень низким.

В видеоролике, опубликованном в социальных сетях, разработчики подтвердили, что даже на Perimeter, первой и самой лёгкой карте в игре, процент эвакуации составлял чуть менее 42%. Таким образом, даже в обучающей зоне менее половины игроков, высадившихся там, смогли выбраться живыми.

На карте Dire Marsh, второй доступной во время тестирования, результаты оказались ещё более плачевными. Только 35.6% бегунов смогли успешно эвакуироваться, что говорит о том, что почти две трети всех попыток закончились поражением.

Они не стали раскрывать причины столь низкого процента выживших на каждой карте, а также то, кто именно причинил наибольшие страдания — соперники или враги из UESC.

В режиме «Марафон» невероятно низкий процент выживания, и впереди ещё более сложные карты.

Самое удивительное в этих цифрах то, что они основаны на двух самых простых картах, которые предлагает режим «Марафон». Есть две новые карты, «Аванпост» и «Архив Сиро», которые фанаты ещё не смогли опробовать.

Учитывая, что они открываются позже по ходу вашего путешествия, вполне вероятно, что они еще больше повысят сложность.

Мы уже подробно рассмотрели третью карту, «Аванпост», которую разработчики ранее описывали как «мясорубку», кишащую игроками UESC и имеющую узкие коридоры, заставляющие команды играть вместе. Уже по одному этому описанию она не кажется легкой прогулкой.

Затем появится четвёртая карта, «Криоархив», которая станет доступна «после того, как сообщество откроет доступ к орбите». Об этой новой зоне известно немного, но именно там будет найдена большая часть добычи из финальной стадии игры, поэтому ожидайте, что она будет хорошо охраняться.

Даже на самых простых картах режима «Марафон» погибает более половины игроков.

Игроки в режиме «Марафон» требуют ослабления «сломанного» приспособления, которое портит матчи.

Даже на самых простых картах режима «Марафон» погибает более половины игроков.

Bungie отвечает на жалобы на пользовательский интерфейс Marathon во время Server Slam.

Конечно, эти показатели могут улучшиться по мере того, как игроки начнут осваиваться в Marathon, но не стоит ожидать легкой игры после 5 марта.

Dreamer/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Optimized with PageSpeed Ninja