Болельщик «Барселоны» пропустил матч Лиги чемпионов, придя не на тот стадион в Великобритании.

Болельщик «Барселоны» пропустил матч Лиги чемпионов, придя не на тот стадион в Великобритании.

FC Barcelona

Во вторник вечером в Лиге чемпионов состоялся захватывающий матч между «Барселоной» и «Ньюкасл Юнайтед», завершившийся ничьей, но один болельщик ничего не увидел, приехав не на тот стадион.

Мы перешли к стадии плей-офф Лиги чемпионов. Это этап соревнований, где каждая ошибка на поле наказывается. Но то же самое относится и к ошибкам. от И поле тоже.

Один болельщик «Барселоны» убедился в этом на собственном горьком опыте, спланировав поездку на стадион «Сент-Джеймс Парк» и оказавшись более чем в 350 милях к югу от намеченного пункта назначения.

Болельщик не попал на стадион «Сент-Джеймс Парк» на матч «Барселоны».

Испанский болельщик совершил долгий путь из самого сердца Каталонии, чтобы посмотреть матч своей команды против «Ньюкасла» в главном континентальном турнире, но вместо этого был вынужден довольствоваться просмотром игры Первой лиги.

Проблема в том, что и «Ньюкасл Юнайтед», и «Эксетер Сити» играют на стадионах под названием «Сент-Джеймс Парк». Один из них расположен на северо-востоке Англии и вмещает около 52 000 человек, а другой находится на другом конце страны, в Девоне, и вмещает чуть менее 9 000 болельщиков.

Болельщик «Барселоны» не осознавал своей ошибки, пока не подошел к входу на стадион «Сент-Джеймс Парк» в Эксетере и не показал свой билет на матч растерянным сотрудникам.

Однако это не было полной пустой тратой времени. Болельщику дали бесплатный билет на матч «Эксетер» — «Линкольн Сити», хотя он и не увидел победу хозяев поля — они проиграли лидерам лиги со счетом 1:0.

Адам Спенсер, сотрудник клуба, отвечающий за взаимодействие с болельщиками, сказал: «Один из наших волонтеров пришел в офис, чтобы сообщить нам, что этот человек пришел, ожидая увидеть ФК «Барселона».

Болельщик «Барселоны» пропустил матч Лиги чемпионов, придя не на тот стадион в Великобритании.

Снуп Догг появился на матче «Суонси Сити» и произвел фурор, собрав рекордное количество зрителей.

Болельщик «Барселоны» пропустил матч Лиги чемпионов, придя не на тот стадион в Великобритании.

Футбольный матч был приостановлен после того, как чайка, в которую попал мяч, упала на поле, и игрок оказал ей первую помощь, сделав искусственное дыхание.

«Он не очень хорошо говорил по-английски, но, судя по тому, что мы смогли понять, он приехал из Лондона. Думаю, он ввел в свой телефон название стадиона «Сент-Джеймс Парк», а затем просто следовал указаниям».

«Он был очень расстроен и немного смущен. Поэтому мы нашли ему билет, и он смог посмотреть игру на настоящем стадионе «Сент-Джеймс Парк». Мы будем рады видеть его снова в любое время».

Возможно, теперь он купит абонемент на матчи «Гресианс» на сезон 2026/27.

Что он упустил в матче Лиги чемпионов?

К сожалению, он пропустил довольно хорошую игру на более престижном стадионе «Сент-Джеймс Парк», где «Барселона» и «Ньюкасл» сыграли вничью 1:1.

Харви Барнс вывел «Ньюкасл» вперед за четыре минуты до конца основного времени. Однако гол юного дарования Ламина Ямала на последних минутах сравнял счет, и теперь исход противостояния очевиден перед ответным матчем на «Камп Ноу».

Остаётся только гадать, свяжется ли «Барселона» с болельщиком и сделает ли для него что-нибудь особенное, чтобы компенсировать пропуск матча. Это было бы очень мило!

Dreamer/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Optimized with PageSpeed Ninja