В режиме «Марафон» враги с искусственным интеллектом были виновны почти в половине всех смертей от столкновений с серверами, и да, я это понимаю.

Эти роботы созданы для боевых действий.

В режиме «Марафон» враги с искусственным интеллектом были виновны почти в половине всех смертей от столкновений с серверами, и да, я это понимаю.

Марафонский Вчера завершился масштабный серверный марафон, длившийся все выходные, и я удивлен, насколько мне понравилось то, во что я играл.

Я не хотел пока что исчерпать все возможности, так как до полного релиза осталось всего несколько дней (и я уже сыграл несколько тестовых партий за последний год или около того), поэтому я играл не так много, как хотелось бы. Но несколько успешных одиночных прохождений за класс Ассасина заставили меня жаждать большего.

В режиме «Марафон» враги с искусственным интеллектом были виновны почти в половине всех смертей от столкновений с серверами, и да, я это понимаю.

В завершение открытого тестирования, вчера вечером Bungie выпустила информационный отчет о результатах тестирования на серверах, и в нем содержалась интересная информация. Например, я точно не единственный, кому понравился класс «Убийца»: это был самый популярный класс для бегунов на протяжении всего тестирования на серверах.

Но некоторые другие важные цифры, обнаруженные в ходе исследования, привлекли мое внимание. Во-первых, общее число погибших бегунов составило 16 554 683, а число убитых вражеских бегунов — 9 152 844. Из этого можно произвести некоторые расчеты и определить процент игроков, погибших от рук других игроков, а также количество смертей, произошедших по другим причинам, например, из-за сильных врагов UESC.

По расчетам, примерно 55 процентов всех смертей происходит по вине других игроков, то есть чуть менее 45 процентов — из-за других причин. Это могут быть и опасности окружающей среды, например, эти надоедливые ядовитые мешочки на картах, конечно, но основная часть смертей, скорее всего, произошла из-за UESC.

И это подтверждает растущие жалобы на роботов-злодеев в UESC. И я их понимаю. Они довольно живучие, особенно в больших количествах, и особенно если вы играете в одиночку. С обычными роботами справиться довольно легко, но с некоторыми командирами сложно, так как у них огромные энергетические щиты, для уничтожения которых требуется огромное количество пуль.

Другие же любят носиться по карте и использовать реактивные ранцы, чтобы уклоняться от урона, из-за чего вам приходится расходовать ещё больше патронов. И даже не начинайте говорить о враге-призраке. Эти парни берут технологию невидимости ассасина и говорят: «Ага? Ну, я тоже могу это делать», и превращаются в… Марафон в игру ужасов.

Несмотря на всё вышесказанное, я всё же не думаю, что UESC слишком сильны, по крайней мере, судя по тому, что я играл. Мне кажется, нужно тщательно выбирать, с кем сражаться, разведывать количество UESC в районе и обдумывать, стоит ли вообще поднимать тревогу перед ордой. В противном случае, лучше действовать медленно и скрытно или найти новое место для сбора добычи.

https://t.co/CV5U7kQbgj

Мне кажется, что в одиночном режиме UESC игра становится немного сложнее, особенно учитывая, что начало боя с ними сопровождается громкими звуками и привлекает больше внимания со стороны других ботов и игроков. Но пока Bungie не упоминала о сложности UESC в отзывах, вместо этого сосредоточившись на таких актуальных проблемах, как время убийства в PvP, которое, на мой взгляд, в целом неплохое, но я был бы не против некоторой доработки.

В целом я думаю Марафонский В целом, масштабная кампания по запуску игры оказалась успешной. Она помогла привлечь некоторых игроков, которые сомневались, в то время как другие, поиграв какое-то время, могли решить, что игра им не подходит. Но недавно, после нескольких дней падения, игра заняла второе место в списке самых продаваемых игр Steam по доходам, так что она всё же убедила немалое количество игроков приобрести её.

Марафон Игра по-прежнему кажется нишевой, но те, кто её любит, похоже, любят её по-настоящему. А с учётом разрабатываемого контента после релиза, такого как карта «Криоархив», которая должна появиться в первом сезоне, за развитием игры будет интересно наблюдать в дальнейшем.

Dreamer/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий
Optimized with PageSpeed Ninja