
Режим «Марафон» был разработан с расчетом на команды из трех игроков, но можно ли в него играть вдвоем?
Режим «Марафон» был разработан для игры втроём, но есть и одиночная очередь, если вам нравится играть в игру на сложном уровне. Это поднимает вопрос о парных играх, когда вы играете только с одним другом или со случайным напарником. Возможно ли это, и если да, то как?
Ознакомьтесь с нашими интерактивными картами марафона.
Можно ли играть в режиме «Марафон» вдвоем?

Технически ответ на вопрос «Можно ли играть в Marathon вдвоем?» — да.Для этого встаньте в очередь на игру втроём, попросите своего второго игрока находиться с вами в лобби и отключите заполнение отряда.
Если вам интересно, да, Вас по-прежнему будут помещать в лобби для команд из трёх человек, даже если вы играете вдвоём.Такой уровень невыгодного положения практически непреодолим в игре типа «Марафон», даже если у вас лучшее снаряжение и вы, и ваш друг обладаете высоким уровнем мастерства.
Вы также можете оставить функцию заполнения отряда включенной, и игра будет назначать вашему дуэту случайного третьего игрока, тогда вы сможете просто игнорировать их и заниматься своими делами. Хотя это не лучшая идея, и уж точно не принесет вам друзей.

Последний и наименее эффективный способ играть вдвоем — это начать одиночную игру и попытаться объединиться с еще одним вражеским бегуном. В режиме «Марафон» сначала стреляй, а потом задавай вопросы, и за десятки моих забегов я встретил только одного игрока, который не выстрелил мне в голову в тот же миг, как обнаружил меня.
Неясно, когда и добавит ли Bungie в игру режим игры вдвоем, но если и добавят, то, скорее всего, не раньше, чем через некоторое время после запуска, поскольку у них есть другие неотложные дела. Я говорю о пользовательском интерфейсе и выпуске Cryo Archive, а также о других важных обновлениях.
Более подробную информацию об этом хардкорном научно-фантастическом шутере с элементами эвакуации вы найдете в нашем руководстве по стратегии прохождения режима «Марафон».